Женская сумка. Под молнией два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии и двойной открытый карман. На обратной стороне сумки есть карман на молнии. В комплекте длиный ремень. Размер (см.) 31(39)*28*9, высота ручек 20см. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴









