Женская сумка. Под клапаном одно отделение, карман на молнии и открытый карман. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремешек и короткий ремень с цепочкой. Размер (см.) 23*16*7. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴





