Женская сумка клатч. Фасад из натурального замша. Под клапаном закрывается на молнию, внутри одно отделение, потайной карман на молнии, на обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремешек с элементами цепочки. Размер (см.) 22*18*7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴






