Женская сумка. Клапан из натурального замша. Два отдельных отделения на молниях, внутри потайной карман на молнии и открытый карман, на фасаде дополнительный карман под клапаном. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремешек. Размер (см.) 23*19*6.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴







