Женская замшевая сумка. Фасад из натурального замша. Под молнией два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии и открытый карман. На обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень и короткая ручка с элементами цепочки. Размер, 21*27*10cм. Материал - экокожа отличного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴





