Женская замшевая сумка. Фасад из натурального замша. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, 2 открытых кармана и потайной карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии. В комплекте две ручки и длинный ремень с элементами цепочки. Размер (в см.): 30*23*13см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | экокожа/замш |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴






