Женская замшевая сумка клатч. Фасад из натурального замша. Под молнией одно отделение, внутри потайной карман на молнии и открытый карман, на обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремешек. Размер (см.) 24*16*9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | экокожа/замш |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴







