Женская сумка клатч. Внутри, под молнией, одно отделение, открытый карман и боковой карман на молнии. В комплекте длинный плечевой ремешек. Размер (см.) 22*16*6,5. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴





