Женская сумка. Одно большое отделение на молнии, внутри два открытых кармана и потайной карман на молнии, два дополнительных сквозных отделения по бокам от основного. В комплекте длинный ремень. Размер (см.) 31*26*14. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴





