Женская сумка. Под молнией одно большое отделение, потайной карман на молнии и двойной открытый карман, по бокам от основного отделения есть два отдела на магнитах, в комплекте длинный ремень. Размер (см.) 30*33*13, высота ручек 19 см. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴





