Женская сумка. Два отдела на молниях, в одном из них два открытых кармана, боковой карман на молнии, карман-косметичка с карманом на молнии, на фасаде и на обратной стороне сумки карманы на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 25*20*10. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴





