Кошелек из натуральной кожи отличного качества,включая внутренности!
Артикул: ST 228 RED
Женский кожаный кошелек клатч ST на молнии с визитницей. Под молнией - два отдела для купюр и отдел на молнии, с двух сторон кошелька есть два откидных клапана с дополнительными карманами для купюр (6 карманов) и 21 карман для карт. В комплекте ручка на запястье. Размер в см, 10,5*20,5*3,5. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴







