Кошелек из натуральной кожи отличного качества,включая внутренности!
Артикул: ST M127
Мужской кожаный клатч кошелек на две молнии ST. Мужское, большое вертикальное портмоне клатч, закрывается на две молнии. Под одной молнией - три отдела для купюр, 8 карманов для банковских карт, два дополнительных боковых кармана, большой отдел на молнии, под второй - три дополнительных отдела и два боковых кармана. Есть ручка на запястье, с обратной стороны кошелька ручка для удобного ношения в руке. Размер в см, 10,5*20,5*4,4. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴





