Женская сумка, отличное качество! Внутри, под молнией, два отдела разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии и двойной открытый карман, дополнительно имеются два боковых кармана на магнитах, на фасаде и на обратной стороне сумки большие отделы на магнитах. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (в см.): 27*30*12см, высота ручек 22см. Материал ― экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴







