Женская сумка. Два отдела на молниях, внутри 2 открытых кармана и потайной карман на молнии. На фасаде дополнительный открытый карман. В комплекте ручка и длинный регулируемый ремень. Размер (в см.): 21*17*10см. Материал ― экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴





