Женская сумочка. Под клапаном два оделения на молниях. Внутри одного боковой карман на молнии и открытый карман. На обратной стороне карман на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень. Наружный размер, 21*15*6,5cм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



