Кошелек из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности!
Артикул: Dr.Bond M14 Black
Портмоне с 3 отделениями под банкноты (1 змейка), внутри – откидной блок для удостоверения, монетница, 3 больших кармана, 3 кармана для визиток. Закрывается на клапан. Размер (см) 10,5*8,5*2. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴








